Литой диск Dezent TZ 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 3Фото 46 | от 8 635 до 11 599 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 8x18/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Dezent TZ-C DARK - Black Polished (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 11 599 грн. |
Dezent TZ (8J x 18 5x108 ET42 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 9 565 грн. |
Dezent TZ-C GM R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 10 166 грн. |
Dezent TZ-C R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Black Polished TTZGHBP42CE | 10 981 грн. |
Dezent TZ (8J x 18 5x108 ET42 DIA63.4 Silver) | 9 948 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие