Литой диск Diewe Alla 9,5x22/5x112 ET55 DIA66,6
Видео 3Фото 18 | от 18 221 до 19 699 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Diewe Alla 37
Характеристики
Diewe Alla 9,5x22/5x112 ET55 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Alla 9,5x22/5x112 ET55 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS ALLA ARGENTO - Silber (R22 W9.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6) | 19 699 грн. |
Диски Diewe Wheels Alla 9,5x22 5x112 ET55 DIA66,6 (silver) (1002265237) | 18 345 грн. |
DIEWE WHEELS ALLA NERO S - Schwarz Glanz (R22 W9.5 PCD5x112 ET55 DIA66.6) | 19 499 грн. |
Диски Diewe Wheels Alla 9,5x22 5x112 ET55 DIA66,6 (gloss black) (100226523 | 18 221 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие