Литой диск Diewe Avio 7,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 4 | от 11 114 до 13 064 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Diewe Avio 14
Характеристики
Diewe Avio 7,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Avio 7,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS AVIO ARGENTO - Silber (R19 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 899 грн. |
Diewe Avio NSM R19 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 13 064 грн. |
Диски Diewe Wheels Avio 7,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black) (1002206724) | 11 114 грн. |
DIEWE WHEELS AVIO NERO S - Schwarz (R19 W7.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 899 грн. |
Диски Diewe Wheels Avio 7,5x19 5x112 ET30 DIA66,6 (silver) (1002206725) | 11 114 грн. |
Закрыть
Похожие