Литой диск Diewe Barba 8x18/5x108 ET40 DIA67,1
Фото 7 | от 8 709 до 12 555 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Barba 46
Характеристики
Diewe Barba 8x18/5x108 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Barba 8x18/5x108 ET40 DIA67,1
Сортировать
Diewe Wheels Barba R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA67.1 ANTHRACITE | 11 543 грн. |
Diewe Wheels Barba R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA67.1 Platin S Anthracite 918PX- | 8 709 грн. |
Diewe Wheels Barba R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA67.1 Platin S Anthracite | 9 012 грн. |
Diewe Wheels Barba R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA67.1 Silver | 12 555 грн. |
Закрыть
Похожие