Литой диск Diewe Inverno 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
от 7 520 до 9 543 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Diewe Inverno 33
Характеристики
Diewe Inverno 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Inverno 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Diewe Wheels Inverno R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver | 9 164 грн. |
DIEWE WHEELS INVERNO ARGENTO - Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 7 999 грн. |
Diewe Wheels Inverno R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver 1318S-5112C4066 | 9 222 грн. |
Diewe Wheels Inverno R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver | 9 543 грн. |
Диски Diewe Wheels Inverno 7,5x18 5x112 ET40 DIA66,6 (silver) (1001078346) | 7 520 грн. |
Закрыть
Похожие