Литой диск Diewe Presto 9,5x22/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 3Фото 30 | от 21 237 до 29 600 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Diewe Presto 41
Характеристики
Diewe Presto 9,5x22/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Presto 9,5x22/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS PRESTO NERO S - Schwarz Glanz (R22 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 22 799 грн. |
Diewe Presto PL R22 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 29 600 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 9,5x22 5x112 ET42 DIA66,6 (silver) (1002260066) | 21 237 грн. |
DIEWE WHEELS PRESTO ARGENTO - Silber (R22 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 22 799 грн. |
DIEWE WHEELS PRESTO PLATIN (R22 W9.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 22 799 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 9,5x22 5x112 ET42 DIA66,6 (1002260072) | 21 237 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 9,5x22 5x112 ET42 DIA66,6 (gloss black) (1002260 | 21 237 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие