Литой диск Diewe Turbina 9x18/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 4 | от 9 007 до 10 297 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Turbina 3
Характеристики
Diewe Turbina 9x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Turbina 9x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS TURBINA ARGENTO - Silber (R18 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 9 699 грн. |
Diewe Wheels Turbina R18 W9 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver 1518AX-5112A45666 | 9 950 грн. |
Diewe Wheels Turbina R18 W9 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 10 297 грн. |
Диски Diewe Wheels Turbina 9x18 5x112 ET45 DIA66,6 (silver) (1001079014) | 9 007 грн. |
Закрыть
Похожие