Настенное крепление Digital DRP-ST26
Digital DRP-ST26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digital DRP-ST26
Кронштейн для ТБ Digital DRP-ST26 | 851 грн. |
Кронштейн для ТВ Digital DRP-ST26 | 837 грн. |
Поворотно-похиле кріплення для ТВ DIGITAL DRP-ST26 | 760 грн. |
Поворотно-нахиле кріплення для ТБ DIGITAL DRP-ST26 | 1 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →