Металлоискатель Discovery Tracker MD-4030 (DMD4030)
Фото 4 |
Discovery Tracker MD-4030
Тип:грунтовой
Принцип работы:VLF
Катушка:круглая
Размеры катушки:16.5x16.5 см
Кол-во частот:1 шт
Частота обнаружения:6.6 кГц
Глубина обнаружения:до 40 см
Глубина обнаружения монет:до 16 см
Длина штанги:80 – 102 см
Вес:1.2 кг
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Все характеристики
Характеристики Tracker MD-4030
|
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по металлоискателямОтветы на распространенные вопросы пользователей в рубрике «металлоискатели»
В поисках сокровищ: как выбрать металлоискательДельные советы по выбору металлоискателя для начинающих копателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Tracker MD-4030
Все цены 12 →Металошукач Discovery Tracker MD-4030 Yellow (JDFKK9FKF) JDFKK9FKF | 2 250 грн. |
Грунтово-підводний металошукач Discovery Tracker MD-4030 (UUDGD5F78FL) | 2 099 грн. |
Металошукач Discovery Tracker MD-4030 (YDHBVF18YFHBB) YDHBVF18YFHBB | 2 099 грн. |
Металошукач Discovery Tracker MD-4030 + лопата + навушники (JDJSHFD7D) JDJ | 2 990 грн. |
Металошукач Discovery Tracker GTX4030, md-4030 2021 року (З ВЕЛИКОЮ КОТУШК | 3 500 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →