Литой диск DISLA 602 7,5x17/5x120 ET35 DIA66,6
Фото 6 | от 3 736 до 4 268 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 602 29
Характеристики
DISLA 602 7,5x17/5x120 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 602 7,5x17/5x120 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Disla Raptor 7,5x17 5x120 ET35 DIA66,6 (silver) | 3 881 грн. |
Disla Raptor (R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA66.6) silver | 3 736 грн. |
Disla Raptor 7.5x17 5x120 ET35 DIA66.6 S | 3 920 грн. |
Диск Disla Raptor silver R17 W7,5 PCD5x120 ET35 DIA66,6 | 3 810 грн. |
Disla Raptor 7.5x17 5x120 ET35 DIA66.6 S | 3 916 грн. |
Disla Disla Raptor 7.5x17 5x120 ET35 DIA66.6 S | 3 845 грн. |
Disla Raptor (R17 W7,5 PCD5x120 ET35 DIA66,6) 1890295 | 3 745 грн. |
Диск Disla Raptor 7.5x17 5x120 ET35 DIA66.6 S | 4 268 грн. |
Закрыть
Похожие