Портативная колонка Divoom Voombox-Outdoor (3 Gen)
Фото 21 |
Divoom Voombox-Outdoor (3 Gen) |
|
Отличное решение как для дома, так и для активного отдыха от компании Divoom. Колонка Voombox-Outdoor в третьем поколении поможет организовать зажигательные вечеринки на заднем дворе частных домовладений, у бассейна или на пляже, помогает скрасить время на привалах в походах и т.п. Ударопрочный корпус и базовая защита от брызг позволяют использовать модель на открытом воздухе. За звучание Divoom Voombox-Outdoor (3 Gen) в ответе 6 динамиков суммарной мощностью 15 Вт.
Быстрое подключение мобильных гаджетов к колонке осуществляется путём сопряжения с помощью NFC-чипа. В целом же связь акустики со смартфонами или планшетами держится по сети Bluetooth. Дополнительно модель оборудована AUX-входом в лице 3.5-миллиметрового аудиоджека. Энергетическим ядром портативной акустики послужила аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мАч — на её полном заряде обеспечивается до 12 часов воспроизведения музыки. Колонка может сопряжаться с себе подобными благодаря поддержке функции TWS. Также модель не обременяет ношу пользователей лишней тяжестью — весит она порядка 700 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Divoom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Divoom.
Купить Divoom Voombox-Outdoor (3 Gen)
Портативна акустика Divoom Voombox-outdoor (3Gen) BT Red 29484 | 2 199 грн. |
Влагозащищенная акустика Divoom Voombox-outdoor (3GEN) BT (blue) | 1 799 грн. |
Колонка Divoom Voombox-outdoor 3gen, blue | 2 199 грн. |
Divoom Voombox-outdoor 3gen Black Voombox-outdoor3genBlack | 1 799 грн. |
Влагозащищенная акустика Divoom Voombox-outdoor (3GEN) BT (red) | 1 799 грн. |