Слайсер DMS AS-400
Фото 8 |
DMS AS-400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DMS AS-400
Все цены 10 →Скиборізка Dms AS-400 | 2 691 грн. |
Слайсер-ломтерізка DMS AS-400 Німеччина 400 Вт | 2 844 грн. |
Скиборізка електрична для дому та магазину DMS AS-400 400Вт слайсер для на | 3 390 грн. |
Слайсер, скибка DMS Germany AS-400 400 Вт | 3 278 грн. |
Хліборізка для дому DMS AS-400 Слайсер 400 Вт | 3 389 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →