Корм для кошек Dolina Noteci Premium Rabbit Dish
Ожидается в продаже 67 грн. Тип: влажный корм; Количество (шт): 1; Вес упаковки (кг): 0.08; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: молодые; взрослые; Общее назначение: повседневный; Специальное назначение: в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для кошек Dolina Noteci →
от 48 грн.
влажный корм, паучи, 0.07 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: куриное филе, бульон, лосось, печень, куриный жир, минералы, премиум
влажный корм, паучи, 0.07 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: куриное филе, бульон, говяжьи сердца, печень, куриный жир, минералы, премиум
влажный корм, паучи, 0.07 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: куриное филе, бульон, телятина, печень, куриный жир, минералы, премиум
влажный корм, паучи, 0.07 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: куриное филе, бульон, курица, печень, куриный жир, минералы, премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 8 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо и мясопродукты (птица 5%, кролик 5%), премиум
от 41 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, курица, куриный бульон, минералы, масло, петрушка, премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты 45% (кролик 6%), овощи, премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, премиум
от 92 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 156 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо и субпродукты 80% (утки не менее 4%), премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо утки и телятины, субпродукты, премиум
от 168 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, в составе: макрель, овощи, субпродукты, премиум
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось и субпродукты 80%, премиум
от 271 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
Dolina Noteci Premium Rabbit Dish 1 шт 10 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dolina Noteci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dolina Noteci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Dolina Noteci Premium
от 107 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.3 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: кролик , курица, свинина, бульон, яйца, картофель, минералы, дрожжи
от 121 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: телятина, бульон, курица, свинина, минералы, премиум
от 231 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: дикий кабан, бульон из дикого кабана, минеральные вещества, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
от 103 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
от 164 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
от 100 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе лосося, бульон из лосося, минералы, семена подорожника, премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, гусятина, свинина, бульон, картофель, яйца, минералы, класс: премиум
от 171 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе тунца, бульон тунца, минералы, семена подорожника, премиум
от 80 грн.
консервы, 1 шт, 0.18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: свинина, курица, индейка, яйца, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: гусь, гусиный бульон, яблоко, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.3 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, свинина, баранина, говядина, индейка, яйца, морковь, класс: премиум
от 122 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: свинина, бульон, курица, яйца, масло, коричневый рис, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
от 106 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.3 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, курица, свинина, индейка, яйца, морковь, класс: премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, коричневый рис, минеральные вещества, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум