Кофемолка Domotec MS-1108 (5611)
Видео 2Фото 9 |
Domotec MS-1108 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-1108
Все цены 53 →Кавомолка Domotec MS-1108, червоний S | 1 038 грн. |
Кавомолка Domotec MS-1108 з чашею на 250г кави з 3 швидкостями | 1 168 грн. |
Кавомолка міні-подрібнювач Domotec MS1108 Plus кофемашина для кави, горіхі | 1 170 грн. |
Кавомолка роторна дробарка Domotec MS-1108 250 г Червона | 1 090 грн. |
Электрическая кофемолка Domotec MS-1108 Красная | 1 180 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →