Пылесос
Domotec MS-4405
Domotec MS-4405 2021 годHEPA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-4405
Все цены 22 →Пилосос без мішка 1200W Domotec MS 4405 S | 2 368 грн. |
Контейнерний Червоний Пилосос Domotec MS 4405 220V/3000W (ICL44) | 1 965 грн. |
Пилосос Domotec MS-4405 (3000Вт) Червоний | 3 400 грн. |
Контейнерний пилосос Domotec MS-4405 220V/3000W | 2 359 грн. |
Якісний пилосос без мішка, пилосос з контейнером Domotec MS 4405 1200W | 2 340 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →