Стайлер Domotec MS-4908
Фото 3 |
Domotec MS-4908 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-4908
Все цены 9 →Утюжок Domotec MS-4908 45 Вт | 373 грн. |
Щипці для волосся domotec MS 4908 (випрямляч / праску) 6781 | 401 грн. |
Щипці для волосся domotec MS 4908 (випрямляч / праску) 6781 | 366 грн. |
Domotec MS 4908: Праска-випрямляч для волосся – стиль, догляд та легкість | 239 грн. |
Утюжок Domotec MS-4908 45 Вт Чорний | 360 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →