Соковыжималка Domotec MS 5220
Domotec MS 5220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 5220
Все цены 28 →Соковитискач 600Вт ms-5220 ТМDomotec | 1 944 грн. |
Соковитискач Domotec MS-5220 600 Вт | 2 249 грн. |
Соковитискач Domotec MS-5220 600W Харчовий пластик | 2 076 грн. |
Соковитискач Domotec MS-5220 600 Вт | 2 434 грн. |
Соковитискач центробіжний Domotec MS-5220 600 Вт та об'ємом резервуара для | 1 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →