Скважинный насос Dongyin 777112
Видео 2 |
Dongyin 777112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777112
Все цены 11 →Свердловинний відцентровий насос Dongyin 0.37 кВт 80 л/хв 777112 | 4 680 грн. |
Насос центробежный Dongyin 0.37кВт H 45(36)м Q 80(50)л/мин (777112) | 5 279 грн. |
Dongyin Dongyin 3.5SDm3/8 (777112) 777112 | 5 417 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.37кВт H 45(36)м Q 80(50)л/хв d94мм (777112) | 5 417 грн. |
Насос Dongyin 777112 Центробіжний 0.37кВт H 45(36)м Q 80(50)л/хв Ø94мм (3. | 5 285 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777112:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777112
Цены на Dongyin 777112 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777111 | от 4 235 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777112 | от 4 680 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777113 | от 5 181 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777114 | от 6 328 грн. | 2 предложения | ||
Dongyin 777115 | от 6 839 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →