Скважинный насос Dongyin 777445
Dongyin 777445 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777445
Все цены 11 →Насос центробежный Dongyin 0.55кВт H 63 40м кабеля (777445) | 7 459 грн. |
Dongyin Dongyin 4SEm2/9 (777445) 777445 | 7 673 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.55кВт H 63(54)м Q 55(30)л/хв d102мм (777445) | 7 673 грн. |
Насос Dongyin 0.55кВт H 63(54)м Q 55(30)л/хв Ø102мм (кабель 40м) (777445) | 6 629 грн. |
Насос Dongyin 777445 Центробіжний 0.55кВт H 63(54)м Q 55(30)л/хв Ø102мм 40 | 7 486 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777445:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777445
Цены на Dongyin 777445 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777440 | от 4 983 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777441 | от 5 304 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777442 | от 5 619 грн. | 12 предложений | ||
Dongyin 777443 | от 6 692 грн. | 2 предложения | ||
Dongyin 777444 | от 6 146 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777445 | от 6 629 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777446 | от 7 200 грн. | 12 предложений | ||
Dongyin 777447 | от 10 145 грн. | 3 предложения | ||
Dongyin 777448 | от 9 793 грн. | 9 предложений | ||
Dongyin 777449 | от 11 792 грн. | 7 предложений | ||
Dongyin 777453 | от 80 379 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →