Вытяжной вентилятор Dospel PLAY 125 S
Модификации Dospel PLAY 4
Характеристики
Dospel PLAY 125 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dospel PLAY 125 S
Цвет:
Сортировать
Вентилятор настінний Dospel Play Classic 125 S 3-008422 | 828 грн. |
Побутовий вентилятор білий тихий 125 мм Dospel PLAY CLASSIC 125S | 739 грн. |
Вентилятор побутовий PLAY Classic 125 S | 808 грн. |
Витяжний вентилятор Dospel Play Classic 125 S | 960 грн. |
Витяжний вентилятор Dospel Play Satin 125 S | 909 грн. |
Витяжний вентилятор Dospel PLAY Classic 125 S (007-3603) | 827 грн. |
Закрыть
Рекомендуем