Вытяжной вентилятор Dospel POLO 4/5/6 POLO 4 100 AZ
от 1 450 до 1 635 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:100 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Dospel POLO 4/5/6 7
Характеристики
Dospel POLO 4 100 AZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Dospel POLO 4 100 AZ:
- Вес — 0.5 кг
- Потребление тока — 0.12 A
- Модель POLO 4 100 S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель POLO 4 100 WP — имеет шнурковый выключатель
- Модель POLO 4 100 WC — имеет таймер выключения
- Модель POLO 4 100 WCH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель POLO 4 100 AZ — имеет автоматические жалюзи
- Модель POLO 4 100 PIR — имеет датчик движения
Где купить Dospel POLO 4/5/6 POLO 4 100 AZ
Цвет:
Побутовий витяжний вентилятор осьовий білий Dospel POLO 4 100AZ автоматичн | 1 450 грн. |
Вентилятор побутовий POLO 4 100 AZ автоматичні жалюзі | 1 599 грн. |
Витяжний вентилятор Dospel POLO 4 100 AZ (007-0055) | 1 635 грн. |
Закрыть
Рекомендуем