Литой диск Dotz Interlagos 7,5x17/5x108 ET48 DIA70,1
Видео 1Фото 28 | от 5 696 до 6 446 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dotz Interlagos 17
Характеристики
Dotz Interlagos 7,5x17/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Interlagos 7,5x17/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Dotz Interlagos R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 (HG) 1002457372 | 5 958 грн. |
DOTZ Interlagos shine 7,5x17/5x108 D70,1 ET48 HG | 5 776 грн. |
Диски Dotz Interlagos 7,5x17 5x108 ET48 DIA70,1 (HG) | 5 697 грн. |
Dotz Interlagos (R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1) HG | 5 696 грн. |
Dotz Interlagos 7.5x17 5x108 ET48 DIA70.1 DP | 5 780 грн. |
Dotz Interlagos 7.5x17 5x108 ET48 DIA70.1 HG | 5 914 грн. |
Dotz Dotz Interlagos 7.5x17 5x108 ET48 DIA70.1 HG | 5 806 грн. |
Диски литі Dotz Interlagos R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 (HG) | 6 196 грн. |
Диск Dotz Interlagos 7.5x17 5x108 ET48 DIA70.1 HG | 6 446 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие