Литой диск Dotz Interlagos 7,5x18/5x105 ET44 DIA56,6
Видео 1Фото 28 | от 6 110 до 6 964 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Dotz Interlagos 17
Характеристики
Dotz Interlagos 7,5x18/5x105 ET44 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Interlagos 7,5x18/5x105 ET44 DIA56,6
Сортировать
Литые диски Dotz Interlagos R18 W7.5 PCD5x105 ET44 DIA56.6 (HG) 1002457374 | 6 429 грн. |
Dotz Interlagos 7.5x18 5x105 ET44 DIA56.6 HG | 6 186 грн. |
DOTZ Interlagos shine 7,5x18/5x105 D56,6 ET44 HG | 6 208 грн. |
Диски Dotz Interlagos 7,5x18 5x105 ET44 DIA56,6 (HG) | 6 154 грн. |
Dotz Interlagos (R18 W7.5 PCD5x105 ET44 DIA56.6) HG | 6 154 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие