Литой диск Dotz Kalahari 8x18/6x139,7 ET34 DIA100,1
Видео 1Фото 27 | от 14 544 до 18 584 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Dotz Kalahari 14
Характеристики
Dotz Kalahari 8x18/6x139,7 ET34 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Kalahari 8x18/6x139,7 ET34 DIA100,1
Сортировать
Dotz KALAHARI BLACK - Schwarz Matt (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET34 DIA100.1) | 15 699 грн. |
Dotz Kalahari (8J x 18 6x139.7 ET34 DIA100.1) Black Matt На замовлення з Є | 17 150 грн. |
Dotz KALAHARI W8.0 R18 PCD6x139.7 ET34 DIA100.1 BM | 17 296 грн. |
Диски Dotz Kalahari 8x18 6x139,7 ET34 DIA100,1 (matt black) (1002209806) | 14 544 грн. |
Dotz KALAHARI DARK - Schwarz Poliert (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET34 DIA100.1) | 16 899 грн. |
Dotz Kalahari (8J x 18 6x139.7 ET34 DIA100.1) DARK Black Polished На замов | 17 198 грн. |
Dotz Kalahari (8J x 18 6x139.7 ET34 DIA100.1) На замовлення з Європи. | 16 086 грн. |
Dotz KALAHARI W8.0 R18 PCD6x139.7 ET34 DIA100.1 DBP | 18 584 грн. |
Диски Dotz Kalahari 8x18 6x139,7 ET34 DIA100,1 (black polished) (100220980 | 15 659 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие