Литой диск Dotz LongBeach 9,5x22/5x112 ET36 DIA66,6
Видео 2Фото 45 | от 21 940 до 30 360 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Dotz LongBeach 47
Характеристики
Dotz LongBeach 9,5x22/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz LongBeach 9,5x22/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
Dotz LONGBEACH BLACK - Schwarz Glanzend (R22 W9.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) | 23 599 грн. |
Dotz LongBeach black R22 W9.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 30 360 грн. |
Диски Dotz LongBeach 9,5x22 5x112 ET36 DIA66,6 (gloss black) (1002502575) | 21 940 грн. |
Dotz LongBeach Dark Black Polished lip R22 W9.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 30 000 грн. |
Диски Dotz LongBeach 9,5x22 5x112 ET36 DIA66,6 (gloss black lip polished) | 23 055 грн. |
Диски DOTZ LongBeach black R22 W9,5 PCD5x112 ET36 DIA66,6 ID325227 | 27 810 грн. |
Диски DOTZ LongBeach dark R22 W9,5 PCD5x112 ET36 DIA66,6 ID325273 | 29 052 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие