Литой диск Dotz Misano 7,5x17/5x108 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 27 | от 9 606 до 10 773 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 7,5x17/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 7,5x17/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Grey Gunmetal OMI7HFA48 | 9 606 грн. |
Dotz Misano (7.5J x 17 5x108 ET48 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 9 680 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Grey Gunmetal | 9 941 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Gunmetal Polished OMI7HFP48 | 10 411 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x108 ET48 DIA70.1 Gunmetal Polished | 10 773 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие