Литой диск Dotz Misano 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Видео 2Фото 27 | от 8 429 до 10 773 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Сортировать
Dotz MISANO Grey Gunmetal (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6) | 9 099 грн. |
Dotz Misano (7.5J x 17 5x114.3 ET48 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 9 669 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 Grey Gunmetal OMI70FA48 | 9 075 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 Grey Gunmetal | 9 391 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 Gunmetal Polished OMI70FP48 | 10 411 грн. |
Dotz Misano R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 Gunmetal Polished | 10 773 грн. |
Диски Dotz Misano 7,5x17 5x114,3 ET48 DIA71,6 (gun metal) (1001411381) | 8 429 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие