Литой диск Dotz Suzuka 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
Видео 1Фото 24 | от 13 180 до 18 446 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Dotz Suzuka 35
Характеристики
Dotz Suzuka 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Suzuka 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
Сортировать
Dotz SUZUKA BLACK - Schwarz Glanzend (R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6) | 15 199 грн. |
Dotz Suzuka (8.5J x 19 5x120 ET47 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 16 412 грн. |
Dotz SUZUKA W8.5 R19 PCD5x120 ET47 DIA72.6 Black | 17 526 грн. |
Диски Dotz Suzuka 8,5x19 5x120 ET47 DIA72,6 (gloss black) (1002057541) | 13 180 грн. |
Dotz SUZUKA BLAZE - Silber Frontpoliert (R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6) | 15 799 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие