Грузовая шина Doublestar DS703 12 R20 132J
Выберите размер грузовой шины
Doublestar DS703 12 R20 132J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Doublestar DS703 12 R20 132J
Double Star DS703 12 R20 132J | 16 972 грн. |
Double Star DS703 (привод-карьер) 12.00 R20 132J(129K) 14PR | 18 000 грн. |
DOUBLESTAR Вантажна шина DOUBLESTAR DongFeng DS703 (ведуча) 12.00R20 132J | 17 131 грн. |
Вантажна шина DOUBLESTAR DongFeng DS703 (ведуча) 12.00R20 132J | 17 050 грн. |
Doublestar DS703 ведуча ведуча (12R20 132J) 402319 | 16 848 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →