Гидроаккумулятор Drazice ENTS 12/6 (105100002)
1 505 грн. Купить! Розширювальний бак Drazice для системи опалення ENTS 12/6 на 12лМаркетплейс: Rozetka.ua WaterFireС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Drazice ENTS 12/6 |
|
Максимальная температура в теплообменнике — 99°C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Drazice ENTS 12/6
Цены на Drazice ENTS 12/6 |
---|---|---|---|---|
Drazice ENTS 8/6 | от 1 205 грн. | 1 предложение | ||
Drazice ENTS 12/6 | от 1 505 грн. | 1 предложение | ||
Drazice ENTS 25/6 | от 2 150 грн. | 2 предложения | ||
Drazice ENTS 40/5 | от 3 912 грн. | 2 предложения | ||
Drazice ENTS 80/6 | от 6 847 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →