Ноутбук Dream Machines RG3050TI-17 GM7AGFM [RG3050TI-17UA38]
Фото 6 | от 42 757 до 65 699 грн. Сравнить цены 33 → |
Модификации Dream Machines RG3050TI-17 GM7AGFM 3
Характеристики
Dream Machines RG3050TI-17 GM7AGFM [RG3050TI-17UA38] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG3050TI-17 GM7AGFM [RG3050TI-17UA38]
Сортировать
Dream Machines RG3050Ti-17 Black (RG3050TI-17UA38) | 49 989 грн. |
Dream Machines RG3050TI-17 RG3050TI-17UA38 | 44 999 грн. |
Dream Machines RG3050Ti-17 Black (RG3050TI-17UA38) | 49 989 грн. |
Ноутбук Dream Machines NB CI7-12700H 17" 16GB/1TB/RG3050TI-17UA38 DREAM MA | 44 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG3050TI-17 Black (RG3050TI-17UA38) | 44 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем