Ноутбук Dream Machines RG4060-15 GM5PD0O [RG4060-15UA39]
Фото 5 | от 47 999 до 61 760 грн. Сравнить цены 34 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 13620H, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.15 кг |
Модификации Dream Machines RG4060-15 GM5PD0O 4
Характеристики
Dream Machines RG4060-15 GM5PD0O [RG4060-15UA39] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG4060-15 GM5PD0O [RG4060-15UA39]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RG4060-15 (RG4060-15UA39) Black RG4060-15UA39 | 54 999 грн. |
Dream Machines RG4060-15 Black (RG4060-15UA39) | 54 989 грн. |
Ноутбук DREAM MACHINES RG4060-15 (RG4060-15UA39) RG4060-15UA39 | 54 999 грн. |
Dream Machines RG4060-15 Black (RG4060-15UA39) | 54 989 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG4060-15 Black (RG4060-15UA39) | 47 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем