Ноутбук Dream Machines RS3060-17 PD70PNP [RS3060-17UA52]
Фото 7 | от 62 840 до 67 999 грн. Сравнить цены 5 →2023 годигровойпроизводительныйматовый165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветкабез апгрейда ОЗУ Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Dream Machines RS3060-17 PD70PNP 2
Характеристики
Dream Machines RS3060-17 PD70PNP [RS3060-17UA52] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RS3060-17 PD70PNP [RS3060-17UA52]
Сортировать
Dream Machines RS3060-17 Black (RS3060-17UA52) | 67 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RS3060-17 (RS3060-17UA52) | 67 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RS3060-17 Black (RS3060-17UA52) | 62 840 грн. |
Dream Machines RS3060-17 Black (RS3060-17UA52) | 67 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем