Ноутбук Dream Machines RT3060-15 NH55VP [RT3060-15UA46]
Фото 3 | от 60 900 до 61 999 грн. Сравнить цены 7 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 3900, 3.1 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.7 кг |
Модификации Dream Machines RT3060-15 NH55VP 3
Характеристики
Dream Machines RT3060-15 NH55VP [RT3060-15UA46] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RT3060-15 NH55VP [RT3060-15UA46]
Сортировать
Dream Machines RT3060-15 Black (RT3060-15UA46) | 61 999 грн. |
Ноутбук DREAM MACHINES RT3060-15 (RT3060-15UA46) RT3060-15UA46 | 61 999 грн. |
Dream Machines RT3060-15 (RT3060-15UA46) | 61 999 грн. |
Dream Machines Ноутбук RT3060-15 15.6FHD IPS 144Hz/AMD R9 3900/32/1024F/NV | 60 900 грн. |
Dream Machines RT3060-15 Black (RT3060-15UA46) | 61 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем