Ноутбук Dream Machines RT4050-15 GM5BG5E [RT4050-15UA21]
Фото 4 | от 41 490 до 70 079 грн. Сравнить цены 42 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 7535HS, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 4050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.1 кг |
Модификации Dream Machines RT4050-15 GM5BG5E 6
Характеристики
Dream Machines RT4050-15 GM5BG5E [RT4050-15UA21] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RT4050-15 GM5BG5E [RT4050-15UA21]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RT4050-15 (RT4050-15UA21) Black RT4050-15UA21 | 47 999 грн. |
Dream Machines RG4050-15 (RT4050-15UA21) | 47 989 грн. |
Ноутбук DREAM MACHINES RT4050-15 (RT4050-15UA21) RT4050-15UA21 | 47 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG4050 (RT4050-15UA21) | 47 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем