Робот-пылесос
Dreame L20 Ultra Complete
Видео 2Фото 21 |
Dreame L20 Ultra Complete |
|
В комплекте: робот, станция, боковая щетка 3 шт, удлинитель пандуса к станции, держатель для протирочной подушечки 2 шт, протирочная подушечка 14 шт, блок питания, , моющее средство 4 шт, мешок для сбора пыли 5 шт, фильтр 4 шт, основная щетка 2 шт.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dreame L20 Ultra Complete
Все цены 30 →Робот-пилосос Dreame Bot L20 Ultra Complete (White) RLX41CE | 48 999 грн. |
Dreame Bot L20 Ultra Complete White | 42 400 грн. |
Робот-пилосос з вологим прибиранням Dreame Bot L20 Ultra Complete Black (R | 45 800 грн. |
Робот-пылесос моющий Dreame Bot L20 Ultra Complete RLX41CE | 47 999 грн. |
Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame Bot L20 Ultra Complete White (RLX41 | 42 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →