Мотошина Dunlop GeoMax MX34 100/100 -18 59M
Видео 12Фото 26 | Ожидается в продаже 4 375 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 100; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: M; |
Dunlop GeoMax MX34 100/100 -18 59M 60/100 B 10 " 33 J 60/100 B 12 " 36 J 60/100 B 14 " 60/100 R 10 " 29 M 33 J 60/100 R 12 " 36 J 60/100 R 14 " 29 M 70/100 B 10 " 41 J 70/100 B 17 " 40 M 70/100 B 19 " 70/100 R 10 " 42 M 41 J 70/100 R 17 " 40 M 70/100 R 19 " 42 M 80/100 B 12 " 41 M 80/100 B 21 " 80/100 R 12 " 51 M 41 M 80/100 R 21 " 51 M 90/100 B 14 " 49 M 90/100 B 16 " 90/100 R 14 " 51 M 49 M 90/100 R 16 " 51 M 100/90 B 19 " 100/90 R 19 " 57 M 57 M 100/100 B 18 " 100/100 R 18 " 59 M 59 M 110/90 B 19 " 110/90 R 19 " 62 M 62 M 110/100 B 18 " 110/100 R 18 " 64 M 64 M 120/80 B 19 " 120/80 R 19 " 63 M 63 M 120/90 B 18 " 65 M 120/90 B 19 " 120/90 R 18 " 66 M 65 M 120/90 R 19 " 66 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop GeoMax MX34 100/100 -18 59M
Цены на Dunlop GeoMax MX34 100/100 -18 59M |
---|---|---|---|---|
Dunlop GeoMax MX34 60/100 R10 33J | от 3 348 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 60/100 R12 36J | от 2 219 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 60/100 R14 29M | от 2 467 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 70/100 R10 41J | от 3 212 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 70/100 R17 40M | от 3 120 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 70/100 R19 42M | от 3 428 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 80/100 R12 41M | от 2 584 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 80/100 R21 51M | от 3 426 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 90/100 R14 49M | от 3 570 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 90/100 R16 51M | от 3 749 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 100/90 R19 57M | от 3 937 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 100/100 R18 59M | от 3 992 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 110/90 R19 62M | от 3 864 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 110/100 R18 64M | от 4 458 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 120/80 R19 63M | от 4 830 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 120/90 R18 65M | от 4 687 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX34 120/90 R19 66M | от 5 344 грн. | 2 предложения |