Мотошина Dunlop GT502 130/90 -16 67V
Фото 21 | Товар устарел 11 061 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: V; |
Dunlop GT502 130/90 -16 67V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop GT502 130/90 -16 67V
Цены на Dunlop GT502 130/90 -16 67V |
---|---|---|---|---|
Dunlop GT502 80/90 -21 54V | от 10 225 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop GT502 80/90 R21 54V | от 8 119 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop GT502 100/90 -19 57V | от 9 910 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop GT502 100/90 R19 57V | от 6 908 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop GT502 120/70 R19 60V | от 6 719 грн. | 5 предложений | ||
Dunlop GT502 150/70 R18 70V | от 12 408 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop GT502 150/80 -16 71V | от 8 892 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop GT502 150/80 R16 71V | от 9 504 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop GT502 180/60 R17 75V | от 11 001 грн. | 3 предложения |