Мотошина Dunlop K180 130/80 -18 66P
Видео 3Фото 29 | Товар устарел 5 810 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: P; |
Dunlop K180 130/80 -18 66P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop K180 130/80 -18 66P
Цены на Dunlop K180 130/80 -18 66P |
---|---|---|---|---|
Dunlop K180 120/80 R12 65J | от 4 527 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop K180 120/90 R10 57J | от 6 072 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop K180 130/80 R12 69J | от 3 155 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop K180 130/80 R18 66P | от 6 906 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop K180 130/90 R10 61J | от 3 069 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop K180 180/80 R14 78P | от 7 558 грн. | 4 предложения |