Мотошина Dunlop K591 130/90 -16 67V
Видео 1Фото 7 | Ожидается в продаже 10 340 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: V; |
Dunlop K591 130/90 -16 67V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop K591 130/90 -16 67V
Цены на Dunlop K591 130/90 -16 67V |
---|---|---|---|---|
Dunlop K591 100/90 -19 51V | от 7 023 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop K591 100/90 R19 51V | от 7 441 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop K591 130/90 R16 67V | от 7 998 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop K591 160/70 -17 73V | от 8 456 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop K591 160/70 R17 73V | от 8 348 грн. | 6 предложений |