Автоаккумулятор Duracell Advanced DA77H
от 4 312 до 5 415 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:77 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:700 А |
Модификации Duracell Advanced 16
Характеристики
Duracell DA77H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Advanced DA77H
Сортировать
Аккумулятор 77Ah-12v Duracell Advanced (DA 77H) (278x175x190), R, EN700 DA | 4 980 грн. |
DURACELL DA77H | 4 312 грн. |
Автомобільний акумулятор advanced 77ач 700а "+" справа DURACELL, DA77H | 5 415 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Advanced 12В 77Ач 700А(EN) R+(DA77H) пр-во D | 4 849 грн. |
Закрыть
Рекомендуем