Мотошина DURO DM1017 130/60 R13 53P
Фото 8 | Ожидается в продаже 2 625 грн. По направлению: дорожная; Ширина (мм): 130; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 13; Индекс скорости: P; |
DURO DM1017 130/60 R13 53P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DURO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DURO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DURO DM1017 130/60 R13 53P
Цены на DURO DM1017 130/60 R13 53P |
---|---|---|---|---|
DURO DM1017 100/90 R12 59J | от 1 996 грн. | 1 предложение | ||
DURO DM1017 120/70 R12 56M | от 1 875 грн. | 4 предложения | ||
DURO DM1017 130/70 R12 62M | от 2 098 грн. | 4 предложения | ||
DURO DM1017 140/70 R12 65P | от 2 228 грн. | 4 предложения |