Охлаждающая жидкость Dynamax AL G11 Green Ready Mix 1 л (503274)
Ожидается в продаже 92 грн. Температура замерзания (°С): -37; Объем (л): 1; Цвет: зеленый; Класс: G11; |
Dynamax AL G11 Green Ready Mix 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dynamax AL G11 Green Ready Mix
Цены на Dynamax AL G11 Green Ready Mix |
---|---|---|---|---|
Dynamax AL G11 Green Ready Mix 1 л | от 92 грн. |
Dynamax AL G11 Green Ready Mix 4 л | от 288 грн. | 6 предложений | ||
Dynamax AL G11 Green Ready Mix 5 л | от 379 грн. | 5 предложений | ||
Dynamax AL G11 Green Ready Mix 10 л | от 726 грн. | 5 предложений |