USB-хаб Dynamode DM-UH-312
Фото 7 |
Dynamode DM-UH-312 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode DM-UH-312
Все цены 16 →Концентратор Dynamode DM-UH-312 | 236 грн. |
Dynamode DM-UH-312 | 279 грн. |
Dynamode USB Type-C/Type-A (DM-UH-312AC) dm-uh-312ac | 229 грн. |
Концентратор Dynamode DM-UH-312 | 206 грн. |
USB-хаб Dynamode USB 3.0 Type-C/Type-A на 4 порти: 1 x USB 3.0 3 x USB 2.0 | 229 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →