Воздухоочиститель Dyson Purifier Humidify+Cool Autoreact PH3A (419912-01)
Видео 6Фото 12 |
Dyson Purifier Humidify+Cool Autoreact PH3A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dyson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dyson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dyson Purifier Humidify+Cool Autoreact PH3A
Очищувач повітря зі зволоженням Dyson Purifier Humidify + Cool Autoreact P | 29 899 грн. |
Очиститель воздуха Dyson Purifier Humidify+Cool Autoreact PH3A | 37 947 грн. |
Очищувач повітря Dyson Purifier Humidify+Cool Autoreact PH3A | 31 460 грн. |
Очисник повітря Dyson Purifier Humidify+Cool Autoreact PH3A | 29 889 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →