Набор инструментов E.NEXT e.tool.set.8500.11 (t009010)
Видео 2Фото 2 |
E.NEXT e.tool.set.8500.11 (t009010) |
|
Изолированные только отвертки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E.NEXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E.NEXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить E.NEXT e.tool.set.8500.11 (t009010)
Набор отверток изолированных e.tool.set 8500.11 E.next | 931 грн. |
Набір інструментів E.NEXT e.tool.set.8500.11 11 предметів (4823053005909) | 1 004 грн. |
Набір викруток ізольованих e.tool.set.8500.11 E. NEXT (t009010) | 903 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →