Квадрокоптер (дрон) Eachine E99 Pro 2
Фото 12 |
Eachine E99 Pro 2
Полет:до 15 мин
Съемка видео:1280x720 пикс 30 к/с
Камера:встроенная
Размеры:250x250x60 мм, складываемый
3 режима скорости.
Все характеристики
Характеристики E99 Pro 2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eachine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eachine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eachine E99 Pro 2
Все цены 14 →Квадрокоптер E99 Pro2 з камерою 4К FPV до 30 хв польоту у комплекті 2 акум | 1 349 грн. |
Квадрокоптер E99 PRO 2 Gray з HD камерою FPV до 20 хв польоту 2 акумулятор | 1 249 грн. |
Дитячий Квадрокоптер Eachine E99 Pro2 – дрон 4К FPV дальність до 100 м. до | 1 299 грн. |
Дитячий квадрокоптер Eachine E99 PRO 2 міні дрон з HD камерою, FPV до 15 х | 1 299 грн. |
Маленький Квадрокоптер E99 Pro2 – міні дрон дитячий з камерою 4К FPV до 30 | 1 399 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Eachine E99 Pro 2
Цены на Eachine E99 Pro 2 |
---|---|---|---|---|
Eachine E99 Pro 2 | от 1 199 грн. | 14 предложений | ||
Eachine E99 Pro 2 Plus | от 1 445 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →