ИБП EAST AT-UPS2000RT-RACK 2000 ВА
Фото 4 |
EAST AT-UPS2000RT-RACK 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EAST 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EAST.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EAST AT-UPS2000RT-RACK 2000 ВА
East awaryjny UPS AT-UPS2000RT RACK (7387) | 31 920 грн. |
East awaryjny UPS AT-UPS2000RT RACK (7387) | 32 718 грн. |
East awaryjny UPS AT-UPS2000RT RACK (7387) | 33 516 грн. |
Модификации EAST AT-UPS2000RT-RACK
Цены на EAST AT-UPS2000RT-RACK |
---|---|---|---|---|
EAST AT-UPS1000RT-RACK 1000 ВА | от 24 822 грн. | 3 предложения | ||
EAST AT-UPS2000RT-RACK 2000 ВА | от 31 920 грн. | 3 предложения | ||
EAST AT-UPS3000RT-RACK 3000 ВА | от 47 800 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →