Коляска EasyWalker Miley 2
Фото 9 |
EasyWalker Miley 2
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:44 см
Вес в сборе:7 кг
Все характеристики
Купить EasyWalker Miley 2
Все цены 24 →Easywalker Miley 2 Marble Grey | 9 600 грн. |
Easywalker Miley 2 Marble Grey | 9 840 грн. |
Easywalker Miley 2 Marble Grey | 10 080 грн. |
Easywalker Miley 2 Sand Taupe | 12 280 грн. |
Easywalker Miley 2 Sunset Red Spacerowy | 12 240 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →