Медленноварка ECG PH 6530 Slow Master
Фото 22 |
ECG PH 6530 Slow Master |
|
Что выбрать: мультиварку, скороварку или рисоварку?Рассказываем, в чем разница между мультиваркой, скороваркой и рисоваркой, каковы их преимущества и недостатки
Что такое технология Sous vide (су-вид) и нужна ли она на домашней кухне?Приготовление домашних блюд «под вакуумом» расширит семейное меню и приятно удивит ваших гостей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECG PH 6530 Slow Master
Все цены 7 →Повільноварка ECG PH 6530 | 2 194 грн. |
ECG PH 6530 Slow Master | 2 614 грн. |
Повільноварка Ecg Ph 6530 Slow Master | 3 545 грн. |
ECG PH 6530 Slow Master | 2 614 грн. |
Повільноварка ECG PH 6530 Slow Master | 2 478 грн. |
ECG PH 6530 Slow Master PH6530SlowMaster | 2 809 грн. |
Повільноварка ECG PH 6530 Slow Master | 2 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →